Gostnorm AG - Team

Wir stehen Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung, sprechen Sie uns einfach an!

Tatjana Greger

Tatjana Greger

Dipl. Betr. Wirtin
Leitung Zertifizierung

+ 49 2432/93478-13
greger@gn-ag.deSofort-Kontakt
Olga Zimmer

Olga Zimmer

Schulungsleiterin
Projektmanagement Zertifizierung

+ 49 2432/93478-14
zimmer@gn-ag.deSofort-Kontakt
Ilya Samoylov

Ilya Samoylov

Dipl.-Ing. (FH) Standardisierung
und Zertifizierung

+ 49 2432/93478-16
samoylov@gn-ag.deSofort-Kontakt

Vladimir Knyazev

Vladimir Knyazev

Vorsitzender im Aufsichtsrat

+ 49 2432/93478-0
knyazev@gn-ag.deSofort-Kontakt
Rachel Wedel

Rachel Wedel

Buchhaltung

+ 49 2432/93478-0
wedel@gn-ag.deSofort-Kontakt
Reinhold Getmanskij

Reinhold Getmanskij

Vorstand

+ 49 2432/93478-0
getmanskij@gn-ag.deSofort-Kontakt

Regina Zimmer

Regina Zimmer

Unterstützung Projektmanagment

+ 49 2432/93478-0
info@gn-ag.deSofort-Kontakt
Yvonne Gärtner

Yvonne Gärtner

Marketing / PR

+ 49 2432/93478-0
info@gn-ag.deSofort-Kontakt
Jana Lehnert

Jana Lehnert

Sales Italy

+39 051 6640806
lehnert@gn-ag.deSofort-Kontakt